Наталия Пахомова

простудное состояние

Длительное время простудное состояние (недомогание, першение в горле) . Стала пить отхаркивающее, т. к. при быстрой ходьбе и беге, в груди хрипит будто, так стало хуже, кашель появился, голос охрипший, насморк появился. все незначительно, вот, думаю, идти ли к доктору, или не беспокоить зря, боюсь что скажут, че приперлись, не помираете же (у нас так могут)

Ольга Ширяева

правильно отхаркивающие разрыхляет мокроты и они начинают выходить- насморк кашельпродолжайте пить добавте ингаляции прогревания дня 3 а после иммуноукрепляющие и подсушивающие припараты