Авторазборка Турбо-Нн

Почему боишься смотреть на рыб, иногда смотришь на людей и странно как у них руки устроенны. что это за бред со мной?)

Елена Степанова

Психика не выдерживает новых энергий, надо на них настроиться. Мозг видимо сопротивляется принимать тонкие энергии, а они уже повсюду.

Татьяна Якименко

ты странная я тебя боюсь )
....у людей ни странно руки а НОГИ устроены ))) вот у нас рыб - хвост.... и очень удобно...

Анфиса Затонская

Ченнелеры обещают, что будет ещё покруче. Все потихоньку третий глаз откроют. И что тут начнется. Астральный мир и физический сольются .