Виктория Осипова

Что за бред несут по 1каналу и странные люди руки друг другу целуют? (одеты тоже странно)

Юлия

а че там??? в мечеть свинью принесли?

Надежда Бочарова

не смотри. . пей водку. еби баб..

Кристина

это так работает и вот уже 2014 лет вирус хитрая христианская хрень

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Там Путин свечку держит и вокруг него совершается великий обряд.

Са
Саня

Не смотрите, это Вас не касается.

Andrei Sergeihev

Зачем так над собой издеваться - переключитесь на канал, который соответствует Вашему уровню интеллекта .Например " Карусель " или "Уолт Дисней "

Марина Бухарова

опять маринуют курицу пятизвёздочную.

Юлия Гененрайх

Сегодня ж Рождество, богослужение идет или как правильно называется озо.

Марина

народ. РОЖДЕСТВО ведь . хоть что то осталось? жиды не лезтте не ваше.