Natasha Malceva

А как вы думаете, какие должны быть отношения в браке? Существуют какие- то понятия в браке или нет

Макс Ловягин

уважать человека с которым ты рядом, считаться с его интересами, помнить. что не смотря на то, что вы официально зарегистрированы, вы остаетесь свободными личностями!

Татьяна

Существуют, в соответствие с семейным кодексом РФ, соответственно и гражданским
Короче семейные правоотношения возникают, хотя эт коряво, ну и гражданские

Луиза Никонорова

ну да, давай еше и зто в рамки впишем )))