Руслан "

как ты думаешь, в отношениях должно быть равноправие? как ты думаешь, в отношениях должно быть равноправие?

Елизавета Яковлева

я думаю что вопрос глупый

Иван

Муж и жена должны иметь равные права.. . особенно жена....))

Tima Edelmann

Я думаю, в отношениях должно быть равноправие.
Я думаю, в отношениях должно быть равноправие.)))

Фёдор Волков

Я думаю, в "отношениях" с незнакомыми людьми должно быть обращение на "Вы"! :)))

Johnny

Эх.. . зомби.. . зомби.. . Сама матушка Природа поставила мужчину и женщину в разные положения.. . взаимодополняющие...

Илюхин Дмитрий

иногда так хочется, чтобы муж что-нибудь решил сам. а тут бац тебе - равноправие)) ) сама и думай

Ольга Каляева-Веселова

Именно. Брак - союз двух равных личностей, а не "да убоится жена, сосуд немощный, мужа своего".
Остальные варианты меня не интересуют, и завуалированной тягой к садо-мазо я не страдаю.

Наталья Торгачева

да, должно быть

Александр Монахов

Как только в семье наступает равенство, равноправие, так сразу начинаются скандалы и семье хана . Будь женщина мудрее и немного уступая мужу в принятии решений, он становится более самостоятельным, деятельным, в противном случае забивает на всё и женщина тащит на себе всё хозяйство . Потом ноет что мужики перевелись

Илья Ларькин

хм ...))),ты уж укажи, пожалуйста, к кому ты обращаешься или у кого спрашиваешь!!!!

Рамиль Невмянов

нет, равноправие не всегда хорошо. женщина должна направлять мужа, чтобы он принимал ее решения! думал что сам решил, но на самом деле жена. Муж должен оберегать жену, быть ее тылом, решать ее проблемы. Жена должна в свою очередь заботиться о комфорте семьи. но все в меру, многие вещи должны делаться вместе.

Яна

Равноправие нас довело, что дамы стоят у станков, кладут асфальт.... Мы стремились к равноправию и с гордостью чиним кран на кухне, забиваем гвозди.... и тянем дом на себе, вкалывая как мужики на работе. Чего добивались-то и имеем.