Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, обеспеченные люди должны иметь домработницу?Или со всеми домашними делами должна управляться жена?)

если есть деньги, то почему бы и нет
Екатерина Козырева
Лучший ответ
им и решать, хотят берут домработницу, не хотят - не берут, а слово должны здесь как-то не вписывается
ОК
Ольга Калина
если бы я могла позволить себе домработницу. то обязательно бы ее имела.
[ Tvoya Malishka]
Зависит от того, с какой целью обеспеченный человек женился.
Знаю, что многие иностранные женихи для того и женятся на русских, чтобы секс и работы по дому выполнялись бесплатно, то есть за еду и одежду.
В Германии, например, это абсолютно нормально, иметь приходящую прислугу, которая занимается уборкой дома или глажкой белья. Даже многие немощные пенсионерки нанимают. 10-13 евро в час - и ваша квартирка сияет.
Я против того, чтобы в доме находилась каждый день с утра до вечера, дом-это дом, чужим там не место! А нанять женщину, которая будет приходить и убираться 2-3 раза в неделю-это для меня! Остальное можно взять на себя, тем более в наше время столько вспомагательной техники!
Ирина Беликова
...ну если она из простых, то по началу может... но потом врят ли...
должны иметь домработницу. Ну если конечно жена не кричит что очень хочет все делать сама.
если дом большой, то раз в неделю пусть приходит.
Вера Петрова
если вам не противно, что кто-то чужой будет копаться в ваших вещах. мерять ваши любимыеплатья и т. д. , то почему бы нет?
Ольга Ламкова
Маргарита Майхрович Да на хрена ей ваши вещи???
бабу надо загрузить! если она не работает, то однозначно никаких добработниц! у нее тогда вообще крышу оторвет. . ну а если работает, то в будние дни работница нужна.
вообще для женщины нормальной, естественно чувствовать себя хозяйкой, правильней сказать ей помощница нужна, как бы подсобный работник на черную и грязную работу...
Akmaral Alehanova
жена. она же должна чувствовать свою значимость) . хотя обеспеченным наверно пох..)
Обеспеченные - да. Но вы - нет.
Айнур Кульджанова ты не восставший из Ада, случайно?)))
Если жена очень занята, то можно дом. работницу
А если она сидит дома и ничего не делает, то она ведь жена и должна выполнять свои обязанности... какую бы зарплату она не имела. .
Это мое мнение...
Маргарита Майхрович Жена, сидя дома, может заниматься детьми, готовить обеды-ужины....а уборку можно и передоверить....Я так считаю.