Женя Нуянзов

как побороть себя и попробать сперму когда делаю миннет

Дина

надо сосредоточится на процесе, если полностью выложишся то потом ни оч важно какой вкус спермы просто ощущаеш удовольствие что ему хорошо и это благодаря тебе:)

Лиана

я ваще этого не понимаю, да ощущение кайф, обалденно. но если честно, у меня это вызывает отвращение, хуже чем животные стали блин

Ев
Евгения

гадость какая . зачем ты нам об этом рассказываешь . (

Юлия

ну возьми и слизни. Мне телка как то сказала что она у меня со вкусом банана

Дарья

Побороть? ! Если тебе это неприятно, скажи об этом своему партнеру. Нормальный человек тебя поймет. Если все же есть собственное желание - возьми и попробуй. Ничего страшного в этом нет.