Айгуль Яркиева

У меня нет спермы! Мне почти 17! Что делать?

Виктория Калиничева

Ты сначала вспомни сколько тебе лет пацан. А то здесь пишешь семнадцать, а через два вопроса тебе уже 12. Ты спецом возраст снижаешь? Не видел вопросы твои раньше. Может ты с 90 лет начинал дедуля....))))). Если старый то уже значит всё трындец твоему писюну. Если же малой, то значит ещё рано тебе писькодрочеванием заниматься))).

Юлия Постникова

Всему свое время. Не волнуйся, скоро появится.

Ни
Ника

Страх детства, что будет если яйца перестанут выделять жидкость, лол. Подожди до 20-25 лет, если всё останется на своих местах, то врачи в помощь.

Оксана Лебедева

так тебе 17 или 12 как пишешь в других вопросах? Что-то ты всё врёшь, паря!