Алексей Шаталов

Что мне делать, когда я мастурбирую у меня не идет сперма мне 14

Вадим Смирнов

Убейся об стену.

Алексей Машнин

Кушать петрушку с капустой и меньше дрочить.

Любим Хорватов

школота епт. онанист не доросший тупой баран

Саша Бурдин

ты это осторожно а то твой хвостик отсохнет

Николай Бохан

Ты трахаешся или дрочиш всего нада меньше а петрушка абязательно я в 10 лет всю комнату залил спермой ат петрушки

Виктория Цеквава(Тыняная)

У меня в школе раньше был одноклассник я не помню я была в 4 или 3 классе и он дрочил на уроке английского языка ну я не видела но он всем мальчикам говорил смотрите смотрите

Турдукулов Медетбек

Вы не охерели такое писать!