Любовь Яковлева

Мы с моим соседом учимься в одной школе, и он после школы идет домой, и громко мастурбирует ему 17лет

Помогите, я тоже секса хочу, мы с ним одногодки, как сказать ему что бы вместе этим заниматься, но что бы это было в тайне

Слышно всегда ооо и ах и прочее. ну вот я и думаю что он дрочит, а там хрен знает...

Наталья Крутышева

Что бы в тайне следует на ютуб видео выложить. В ответах не очень тайно, я расскажу.

Shem Самойлов

Дорости до 18, и тогда ответы посыплются)))

Maria Maria

Сама ему намекни об этом типо с невинным личиком спроси: " Что это у тебя за крики из квартиры слышны? " Он начнет вкручиваться а ты вцепись в него со страстным поцелуем и скажи :"Я тебя хочу! "И там все как по маслу пойдет (если он не гей и не стеснительный парень) )
Парни в 17 лет только секса и хотят. Удачи)

Виктория К

Пойди с ним однажды как бы просто так вместе после школы. Потом зайди к нему в гости. А потом можешь намекнуть на это. Положи руку на его член через штаны. Мягко через штаны начни его мять. Желательно показать грудь или *кхм* чтобы он возбудился. Когда у него встанет начни ему дрочить или с асать у него..)))))) потом всё как пойдет, начни раздеватся и он сам уже будет нетерпелив))))))