Анастасия Чекаленкова

Как думаете у моей девушке был уже половой партнер до 17лет? раз такие фотки выглаживает?

Вот мы с ней что бы вы не думали. что я выдумываю

Елена Золовкина

А у неё спросить не судьба? А если не говорит, значит не доверяет, тогда зачем отношения строить?

Вячеслав Cлавенко

Вылаживает.... пипец.... книжки почитай лучше

Анастасия

Да не было у нее полового партнера. Просто она минет делала.

Зу
Зулхарнай

Какая разница, что было до тебя? Если вам сейчас хорошо вместе живите и радуйтесь.

Антон Бирюков

рожа воткнута.. в чужие сиськи.. стрёмно..

Ирина Корниенко

ты простоват для нее

Юра Крутелев

Кто его знает.

Ваня

Нет! Ты у девушке один единственный! ) А че она не в шмотках на три размера больше?)))

Анжела Воданенко

залезь да проверь!! девушка симпотичная-можно и показать свою фигуру!!)) да и фотки не настолько уж откровенные!!)) тебе повезло с ней!!))