Евгений Харитонов

что испытывается девушка когда видит понравившегося парня. мастурбирует ли дома на него?

Татьяна

это прерогатива мужчин - они все на секс переводят....а женщина начинает мечтать как они поженятся и умрут в один день))))

Наталья ****

ты идиот?

Дмитрий Князев

Вот сюда зайди и прочти: http://www.realisti.ru/main/masturbation
Тебе это будет полезно.

На
Наталья

Нет. У женщин психика по другому устроена

Марина Давыдова

ну наверно чувствует себя полной дурой .И еще умудряться страдать от того, что осознает весь этот идиотизм.

Ирина Белоущенко

разочарую. нет :-))))