Элай

Пришла сегодня к парню домой. а он под Риану мастурбирует, как теперь быть?

Вот даже знаю на что он дрочил. как теперь быть? он сможет со мной ещё встречаться узнав что я увидела как он дрочит?

У него дом двух этажный. как он мог слышать? А дверь мама открыла его. хорошо что я застукала а не мама) он должен ещё мне спасибо сказать

Анна Куляба

в 16 лет люди могут мастурбировать на что угодно

Михаил Костин

Бред, он слышал как ты пришла ног при этом продолжал дрочить!

Михаил Шошин

льстите? ))))))))))

Юрий Касмынин

Присоединяйся....

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

здесь скорее вего бурные фантазии, а картинка может быть любая. Значит в реале ему не хватает искусной девушки.