Jun

Почему многие парни так любят, чтобы на них смотрели, когда они мастурбируют?

Неужели потом не стыдно будет смотреть в глаза этой девушке, если вдруг встретитесь с ней потом случайно?

Я знаю одно место (лавочку в сквере) , где если сядешь там ближе к вечеру, то скоро в доме напротив в окне или даже на балконе обязательно появится голый парень и начнет мастурбировать. Мы иногда приходим туда с подругой поприкалываться. )

Лиана

ну в прикол парню, че сказать 😄

Марина Першина

да???? интересно!

Ев
Евгения

Это грязные онанюги

Анна Кириенко

есть девченки которым нравятся, когда посторонние наблюдают на её сексом

Андрей Голубятов

я таких не знаю))

Зв
Звездa

Охуеть, тебя окружают одни маньяки.

Натуська

Ты странный! Может и в правду к доктору обратиться?)

К.
Катя ............

Да, есть такое. Нет не стыдно