Сергей Голдырев

а правда что 99% парней мастурбируют?

Анюта Саяпина

А правда что 99% женщин дрочат в душе?

Екатерина Турчанина

во первых - мастурбируешь ты в ванной. мы онанируем, во-вторых - конечно же да

Сергей Редькин

Нет, не правда. 100 % этим занимаются

Илья Гудков

99... 100%. А кто говорит что не дрочит, дрочит в два раза больше. Это нормально. Теперь Елисей Зорин. мастурбация - это общее слово для всех. Самоудовлетворение.

Ольга Беляева

Практически 100%. Причем представителей обоих полов. И еще реплика в адрес неучей выше: термин мастурбация (суть одно и то же, что онанизм, и рукоблудие) в равной степени может быть отнесен к обоим полам) И является интимным, но абсолютно нормальным и здоровым явлением.

Сергей Туркин

Ахаааааххх, ты с собой сравниваешь или с женщинами?

Кр
Кристина

99,9% я бы так сказала....

Максим Комаров

часть их мастурбирует это точно . вот только точность вашей цифры явно сомнительна- поскольку у некоторых из них есть девушки и необходимость в мастурбации сама собою отпадает.

Ли Иодо

правда. и хоть это считают зазорным и высмеивают, это просто необходимая мера для здоровья. если нету регулярного секса, приходится. лучше так, чем потом по докторам бегать и плакатся.

Рустам Парпибаев

ты на мои когти смори я же все себе порву там.. .
ты о чем?

Денис Дебердеев

да кто тебе признается?
Вот у видишь почти все ответы будут нет )))))))

Павел Клочков

их еще холостяками называют))

Николай Шумейко

с какой целью интересуешься?))

Мр
Мришк

причём на твоё фото..

Наталья Антонова

не слушай этих дебилов, мастурбация понятие унивесальное и для мужчин и женщин. А вообще практически каждый когда то мастурбировал, но с появлением партнерши чуваки перестают мучать пипиську

Алексей Шишов

Выходит я отношусь к 1%. Не мастурбирую несмотря на отсутствие девушки.