Андрей Лахурин

Мне 17, ему 52... Что мне делать?

Ширин Каримова

жить дальше, он твой дед.

Maksim Andreev

Ни один человек, который пьет старое вино, тотчас не стремится выпить вино молодое. И не наливают молодое вино в старые мехи, дабы они не разорвались, и не наливают старое вино в новые мехи, дабы они не испортили его

Настя Станиславская

И раньше были "Тимуровцы"!!! помогали старым....

Павел ____________

Искать ровесника.

Ольга Семенова

Тебе бежать от него, его посадить.

Марина Бухарова

Ты что такая страшная что ль? Так себя не любишь, что только для старого и годишься ? )

Елена Коннова

Убей себя.

Эльдар Маг

и живешь ты в Бухаловке

Co
Constantin

Предохраняйтесь "дети")))

Yursan Dorishes

МИНЕТ!! !
И выбора у тебя НЕТ!!!

Ан
Андрей

Мне тебя не жалко ) .

Di
Dima

С педофилами ничего не поделаешь - они есть, это факт, от которого не отмахнешься. Объяснить их желание в 52 года не стареть, можно, но тягу в настолько молоденьким девочкам трудно. . Должно быть, все же это извращенцы, у которых явные отклонения в психике, но объяснить твой вопрос еще сложнее. Тут не скажешь, что тебе не хватает отца, поскольку он тебе не отец - дедушка, втрое старше.. .

Я знаю такую вечную "девочку" в сети. Девять лет назад она вела дневник, в котором подробно описывала секс с двумя, тремя взрослыми мужчинами, теперь утверждает, что ей 25 и что она реально существует. Но, но стороны это выглядит не просто странно - весьма стремно; поскольку получается, что девять лет тому ей было всего 14, а трахали ее во все дыры хором.. .Нормальным людям трудно поверить в это. Зато поверить в то, что это были и есть фантазии педофила, сидящего в сети под женскими никами, запросто.. .Ее "бойфренд" сегодня - это голимый мат-перемат и бред часами - в чате.. .Такие отморозки и отбросы общества, что даже наблюдать страшно.. .
http://foto.mail.ru/mail/igor-1488/_myphoto/12.html

Вот эта девочка. От 14 и до 25-ти. Если бы не ее дневник девять лет назад, то можно было бы поверить в ее реальное существование. А так - проект сетевого педофила; который и вел дневник девять лет назад.

Сергей

Ну зачем тебе нужен этот старик, че молодых парней нет? найди себе парня своего возраста. Ты молодая красивая и отдавать себя какому то старперу это глупо. Потом же сама жалеть будешь. Когда твои подруги будут гулять компаниями по клубам и дискотекам, тебе придется с ним сидеть (с ложечки кормить, носки вязать, дома полная тишина и покой не развлечься, не побесится) а тянуть тебя к друзьям полюбому будет, ох как сильно.