Олеся Степанова

Помогите пожалуйста как отвечать на оскорбление в мою сторону возле любимой девушки??

Вопрос в том что вот я девушкой гуляю в парке ну и тд. . проблема не в этом. Проблема в том что я сижу в чате например с любимой и какой то не одекват или как пишется. . Оскорбляет меня прямо рядом с девушкой. . Я просто не русский и не знаю ваши маты и как на них отвечать. прошу помощи у вас заранее спасибо..!

Настя

Если она рядом то не вкоем случае не матерись! А если её нет или она отошла то пошли его подальше и поглубже в ж*пу!

Елена Малышко

в жбан дай