Митя

Как отучить девушку класть свою попу на мою сторону?

Я отодвигаюсь, она опять притыкивается, отодвинусь дольше она постипенно при ворочании во сне опять притыкивается (((

Мринок

А ты.. . короче, сам знаешь что сделай с этой попой=) Будет знать, как притыкиваться=)

Магдалена М

воьзми иннициативу на себя и атакуй ее первым. загонишь на край ее стороны пару раз - исправится )

Наталья Литвиненко

Надо к трусам пришить иглы.

Otto Khatamov

пинок под зад)) ) 😄

Артём

Прям как мой))))))))) ) Я сталкиваю подальше и переворачиваю)))

Ок
Оксана

Просто купи кровать пошире ))) Например 2,5 на 2, ну и наслаждайся в одиночестве на своей половинке тогда! А вообще по личному опыту паренёк, женщины прижимаются иногда и не для того что-бы ты их тыркать начал сразу, а просто реально хотят согреться! Ночью холодно бывает правда ))))

Iriska ;-)

У меня все наоборот я отодвигаюсь, а он притягивает мою попу, я снова отодвигаюсь итд.) )
Погрей уже ей попу наконец))