Шалбуров Алексей

скажите как завоевать девушку? (нужно мальчику он в 7 классе) ИМЕННО КАК

Я НЕ УЧУСЬ В 7 КЛАССЕ ТАМ УЧИТСЯ МОЙ ДРУГ

Ксения Житькова

Ну не надо шутить про возраст потому что влюбленность может быть в любом возрасте.. .
В общем начинай общатся с ней в соц сетях ведь так намного легче.. . Затем когда она к тебе привязалась пригласи ее гулять.. . Вы разговоритесь.... А потом через несеолько дней можешь написать ей стихи.... Это не банально.. . Это мило.. . И через несколько дней она твоя.. . Только не торопись, а то спугнешь как зверя на охоте:)

Андрей Франчак

ну если мальчик сильный то не подпускать к самке других самцов и почаще бить себя в грудь, показывая важность)))

Андрей Сербин

7 класс? ахахахахахахаха иди уроки учи мелачь.

Серега Пирогов

Пусть найдёт её вконтакте. Пусть по переписываеться там он с ней.. ) А потом договорятся на встречу))