Людмила Дроздова

Как понять реакцию это зависть? Меня пригласили на показ осенней коллекции одежды см далее

Фотографии с показа отправила знакомым мужчинам и в ответ тишина ...Странно даже не ожидала что друзья мужчины даже не ответили ничего как понять реакцию ?

Подружки наоборот сказали комплименты а мужчины молчат и реакции никакой ...

Ольга Осютина

наверно не понравилось