Маргарита Красикова

Проблемы с граматикой.

Я хоршо учучь, по немецкому и английскому 4-5.по геометрии и алгебре 4-5.Нет точного отклонения ни в одно направление наук.
нет троек, кроме одной-Русский язык.
Старайся не старайся, учи не учи ни как не дается мен предмет. Причем сочинения, изложение у меня хорошо получаются, но граматика... .
что делать? как повысить уровень? вроде в семье все русские, кроме одной бабушки ( она на половину белорусска)

Стас Руднев

тренировка и ещё раз тренировка

Мария Урюпина

значит ты в бабушку... ахах