Алексей Ленивкин

А можно ли переехать в краснодарский край в лес? ) Купить газель, жить в ней, мыться в речке? Военные там грохнут нет?

Или прицеп дачу к машине прицепить и уехать. Такой автобомж че будет? В краснодаре просто тепло.. . Работаю все ровно за компом, электрогениратор и усилитель сигнала для нета есть)

Азиз Бойбобоев

я однажды дачу себе присматривала в горах апшеронска
200 тысяч ...очень недорого.
и товарищество от нефтянников которые дают бесплатное электричество

Прихожанин Церкви

Переезжай, только насчет покупки газели хорошо подумай