Saper Anonymous

про подгузы! мерриес ваши отзывы? стоит или нет? и почем они?! спасибки!

Г.
Галюсик:) .

Клевые, но стоят ппц. в мо живу, почти косарь за пачку

Любовь Побат

Отличные подгузники. Как впрочем и все японские подгузники. И стоят недорого.

Елена Александрова

Хорошие, с младшим только ими и пользовались. MERRIES 82 шт. 939,00 руб у нас в магазине.

Антонина Яхонтова

Самые лучшие....

Людмила Кочетова

Нам не подошли, протекали. Но это индивидуально. А так хорошие, тоненькие, приятные. Можно купить за 800 рублей в интернете.

ДА
Денис Александрович

а у моего на них аллергия была ((сильная

Виктория Логина

Если заказывать через интернет намного дешевле, мы их пробовали, неплохие, но муньки нравятся больше) )
Почему они - потому что у детей нет от них никакой сыпи и аллергии!

Кэ
Кэти

У нас подгузы текли- купила на новорожденного, а вот трусы супер!

Мальвина

мы сыну одеваем. очень хорошие. дочке одевали памперс, а сыну они не подошли. купили мерриес, остались довольны. про дороговизну-не знаю. пачка 64 штуки стоит 750 рублей. хватает на 2 недели в среднем. есть подгузы и подороже. да и не в цене дело. главное, чтобы малышу было комфортно. а мерриес в отличие от других мягкие и тоненькие.

Марина Абакумова

у нас протекали, у подгузов нет боковых резинок.... нам не подошли

Татьяна Брызгунова

Только их и используем. Один минус - нет резиночки на поясе, поэтому могут протечь (но если размер подходит, то не протекут 100%)

Екатерина Беляшина

Да, конечно стоит, мы когда маленькими были в принципе только ими и пользовались, а на счет их цены, могу посоветовать вам заказывать их на сайте http://opt.citytoys.ru/, он раньше оптовым был, а сейчас они начали принимать заказы в розницу, так что решайтесь.