Беременность и роды

девоньки, а у вас детки памперсники, или вы по старинке на марле?? ? И какие подгузы на ваш взгляд лучше???

Елена Пашкова
Каждый день мусолят эти вопросы про марлю. Да отстаньте вы уже от нее, давным давно есть многоразовые подгузники из микрофибры. Зимой ими и пользовались, а какие летом могут быть подгузники. У нас трусиков полно, и вода в кране есть. Даже стиральная машинка, представляете.
Натаха Булатова
Лучший ответ
Елена Пашкова да ладно, у вас даже стиральная машина есть????вообщето вопрос был акцентирован на марки подгузов)))
Какое чудное название - памперсники)))))))) ) прЭлесть)
Елена Пашкова ))) а у меня подруга спорит что марля лучше)))
Либеро лучше и памперс ни чо.
Танюша Тиунова
днем в марле, никаких опрелостей прэкрасная здоровая попень
на прогулку зеленые Памперсы пачки 96шт на месяц с лишним хватает
на прогулку и на сон - памперс.
Дома в трусиках.
Покупаю Памперс Эктив, Слип энд Плэй, Либеро, Хаггисы.
Мы на смешанных СГ. ))) Памперсы одевали на ночь, на прогулку, в дорогу. По возможности обходились без одного и другого))
Памперс актив беби - тоненькие, не протекают, раздражения не вызывают.
В наше время использование марлевых подгузов это просто издевательство над мамой и ребёнком. Дочери покупала сначала либеро комфорт софт, а потом памперс актив бейби. Нас вполне устраивало, такая экономия времени и нервов!
Так дома в жару дочь тоже голопопиком была) Зачем мучить ребёнка)
Нина Василенко
памперсник, а днем, когда дома, бывает в марле лежит. Используем пемперс слип энд плэй.
а разве памперс - это не фирма подгузников?
Елена Пашкова фирма, просто я так выразилась, мне интересно кто какими еще фирмами пользуется
Нина Василенко Да это фирма, но те первые одноразовые подгузники, которые появились у нас были одни и именно"Памперс", поэтому их название стало для нас именем нарицательным. Возможно вы довольно молоды и просто об этом не знаете.
памперсники оба, пользуемся соответственно памперсами
Могу посоветовать только еще более дорогие Муни.
елена недерева
Памперс slip and play, очень удобны. Иногда с голой попой, когда совсем жарко.
мой с рождения дома без подгузников, даже ночью, одеваем только на улицу и в больницу, Хэппи покупаю, мне нравятся, Хаггис на ножки давят а Памперс вонючие
Зоя Шведюк
В подгузниках.
Самые лучшие Сан Хербал корейские, но они дороговаты, так что используем памперсы премиум.
сейчас жарко, так что частенько голопопим на одноразовой пеленке, а так до 3 месяцев ользовали памперс премиум кеа, сейчас муны. А в марле находиться вредней, чем в одноразлвом одгузе, в марле температура на полградуса выше
памперс эктив беби....
Елена Пашкова нуу знаете ли, это мы так считаем, люди то разные, у меня вот подруга только на прогулку одевала и все, я ей говорю чтоб хотя бы на ночь одевала, не очень то приятно мокрому малышу лежать, а она нет, в подгузе попа преет
обычные памперсы на ночь и на прогулку
мы до 6 месяц3ев пользовались памперс премиум кеа, а потом как то так сложилось, что памперс одевали только на прогулку или в больницу. теперь нам 11 месяцев, носим трусики хаггис
какие марли? какие подгузники?
В лоток газетки нарвите, и высаживайте!
Анна
Елена Пашкова кстати, какаем мы как раз таки над тазиком)))
Все от кожи зависит, у меня сын все время в подгузниках (пемперсы премиум ) так как опрелости не возникают совсем, кроме жарких дней. А у подруги кожа прям облазиет у дочи она по старинке в плаварях и ползунках, слава богу машинка стирает махом.
Елена Пашкова да, хорошо что сейчас машинки есть, как вспомню как сестренка росла...бедная мама
сейчас жарко, поэтому стараемся без памперсов!! ! а так пользуюсь памперсами merrits, перепробовала все, лучше их нет, а сейчас взяла еще трусики такой-же фирмы я в восоторге, у меня мальчик переживала за его половые органы.. . с этими памперсами у ребенка ничего не преет.. . попробуйте.. . беру самыми большими пачками-поэтому на финансах никак не отражается.. . вобше хорошо брать в специальных магазинах где оформляют скидочные карты..