Ви
Виктория

В каком порядке устанавливать подвесной реечный потолок, настенный кафель, напольный кафель?

Н*
Наталья *******

Наверно
Вначале настенный кафель, чтобы если на пол что-нибудь прольётся или упадёт не испортить.
потом пол,
а в конце потолок, вся грязь и пыль уже уберётся.

Елена Нарольская

Всегда: стены, пол потолок. Причем стены начинаем класть со второго снизу ряда.

Ив
Иван

настенный кафель, потолок, напольный кафель

Михаил Кузьмин

Если в туалете то стены, потолок. пол. Если в ванной то пол, стены, потолок.

Ната Графичева

Начинаю всегда с полов: ванну устанавливать удобно, первый ряд стен встаёт идеально, внутренняя раскладка, когда ставим встаёт точно. Потом потолок, если пластик плитку подгоняю точно шов герметиком или фугой, если швы цветные, стены если алюминевый.