Ксения Леонова

Приятельница с мужем решили назвать новорожденную дочку Рин! что означает это имя и нравится ли вам? спасибо!)

О значение поговорить не успели, сказала, что им нравятся, как звучит и что является японским именем!

Прямицын Денис

А она подумала, КАКОВО будет девочке потом с таким именем?

Любим Хорватов

Нравится -не нравится не наше дело))) Каждому нравятся разные имена.

Ольга М

-Меня зовут Антон. В честь моего деда Антона.
-Меня зовут Игр. В честь Олимпийских игр.

Сашулька Жданова

Имя Рин с японского переводится - неприветливая. Передайте это родителям.

Наталия Корягина

Рин значит 'дважды рожденный, воскресший. Не знаю почему многим это имя не нравится. Мне наоброт очень нравится, необычное, красивое имя .Имя очень даже распрастроенное, его можно встретить в книгах, фильмах и даже в нашем обществе. Ну это лучше чем Алиса, Катя, Лиза и тд

Andrey Andrey

друзья сергей и ирина хотели дочь назвать Серина, но побоялись, что в школе будут дразнить Засеря...

Саня Яшин

Лучше Рина, значение хорошее во всяком случае. Рин - неудобно называть.

Сергей Гукин

не нравится
и не знаю что обозначает ...Да и на имя не похоже как-то.. . обрубок какой-то)

Алёна Кузнецова

мама с папой 5 минут поумничали а ребенку всю жизнь страдать. Интересно а какое отчество у ребенка

Евгений Румянцев

Кличка будет - БЛИН!

Бакмурат Сулайманов

издевательство какое то.. . они о ребенке совсем не думают?

Миша Розов

Дураков в России лет на сто припасено!))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Им что ли жить с этим именем! А имя некрасивое!

Ал
Алексей

а мне очень нравиться это имя, но если оно сочетается с фамилией и отчеством.
а если будет Рин Картошкина, то как-то странно получится)))

Ольга Сергеичева - Сах

В Азию летите там такое имя оценят. А так звать надо было - РИНА.

Екатерина Мельконовицкая

спасибо что не жоп.... так что рин ещёничего....

Анна Киселева

Интересное имя. Но абсолютно нелепое)))

Александра Фатикова

для русского ребёнка это имя не красивое, что бы там оно не значило! я бы так кошку назвала, но точно не ребёнка

Артём Высоколов

у вас там всех называют неизвестными именами, что девочек, что мальчиков. Почему вас зовут алиса?

Ва
Василий

а она русская с чего такое имя

Mariya Petrova

никогда не сышала. но если им нравится-пусть называют. их право