Наталья Рассказова

Филиппинское море, остров Гуам - южнее острова, на дне океана видны чёткие линии, что это?

Однако видны они при масштабе 2 км. Если отвести камеру дальше - их нет.

Ал
Альбина

мередианы, паралели

Наталья

Будто текстура ткани, если вы их имеете ввиду, то мне кажется, что это загруженные фото со спутника, снятые радиолокационным методом. Только необработанные, не отредактированные.