Санжаржон Муатаров

почему раньше называли открытие Америки а сейчас встреча двух цивилизаций ?

Андрей Комаров

Политкорректность. Толерантность. Педера.. . ой.

Иван Думщиков

Потому что испанцы вторглись в уже сформировавшейся мир, где уже существовала цивилизация индейцев. Вполне себе хорошо существовала.

Александр Залога

По тому что раньше после открытия Америки Колумбом мы начали цивилизовавать местные племена тем что начали торговлю, ну а потом всем известно как подписали диклорацию о независимости США. Я так понял что Колумб поднял Америку.

P.S. Может я и неправильно сказал...

Алишер Сахибназаров

Чтоб индейцы не обижалис, что их открыли! Да и до Колумба (и это уже доказано научно) присходили встречи двух цивилизаций индейцев и викингов!