Юрий Матяшев

где бы вы хотели быть похоронены? самые великие люди ещё до смерти определяли для себя уютный уголок...

Виталий Абраменко

я бы предпочел чтобы меня сожгли и развеяли

Паша Колосов

я за сожжение! это эстетично и гигиенично.. .
Останусь в сердцах, и воспоминаниях, и в своих потомках.

Тимур

в умах людей

Светлана Иванова

Если бы я был великим, то попросил бы, чтобы меня похоронили вниз животом!
Что бы все могли целовать мой зад!

Альбина Латтарова

подальше от города....

Алексей Рубан

мне все равно. я же не великий человек. прах к праху.

Ан
Аня

желаю быть сожженной на погребальном костре.. .
и да, разведите костер на холме...

Мила Большакова

..безконечность прошёл простой математической решением самого себя делением на биллионы триллионов из меня жэ кругов свёрнутых вечностью всего одного меня в шарик под ногами и так нашёл себя в пустоте безконечновечной способным безконечности в вечные шары сворачивая и энергию от пройденных вечностямираёвпланетарных во внутри шаровкосмосами энергию отмирающей солей из меняжэ для рождения звёзд, то и мноюсобирая в биллионамитриллионовмыслеформизменяивменяжэ для новоновых вселенныхзвёздшарами со светом вечным над планетами вечными раями для меня, понявшего не родами от людей и не через людей и не людьми и не для людей мноюлюдьмибезконечновечнфымдухом творцом = А МНЕ СМЕРТЬ ПРОСТО НЕ НУЖНА ВООБЩЕ.., ПО ПРИЧИНЕ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОЖИВЫХ ИЗ МЕНЯ ЧУВСТВТЕЛ = БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНО ВЕЧНОСТИВОЩАРЫЗВЁЗДЫ СПОСОБНЫЕ МОЕЮ ВЕЧНОЮ ЛЮБОВЬЮ И ДРУЖБОЮ И ЖИЗНЕЙТВОРЧЕСТВОМ СВОРАЧИВАТЬ МЕНЯПУСТОТОЮЖИВОЮ В ВЕЧНЫЕ РАИ .для вечнодружных со мною челоэров то и планеты вечные и свет остробелый им вечно над головами, а надоест пройденностью жития в каждом атоме материи их раёв, то НАД ВСЕЛЕННЫМИЗВЁЗДАМИ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫЙ ЦВЕТОВСВЕТ БИРЮЗОВЫЙ ЗАЖГУ САМОРАСКРЫВАЕМЫМИ ПОЛЯНАМИ ИЗ ВСЕЛЕНЫХ ЗВЁЗДШАРОВ ТО ТЕЛ МОИХ ЧУВСТВ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОЖИВЫХ не людскими умами.., качальщиками собою энергию не для них не уважающих мою биамэнабезконечновечнуюжизнь не людскими умами..,

Anna Anna

Пофиг.

Галина Иванова

Гореть мне
Синим пламенем в аду!
Корёжиться от жара,
Как железо!
Расплавленной навеки
Быть хочу!
Но не осталось
В преисподней
Больше места!

Травиться кислородом
Каждый день.. .
Давить святую землю
Грешным весом!
Скорее заберите
Мою тень!
И рвите на куски
Этот довесок.. .

Надломленное тело
Под сирень, как мусор
Бросьте! - Нет!
Не хороните!
Топор вложите в руки
Палачу.. .
Но только в гроб
Меня Вы не кладите!

Зажатой в тесном ящике
Лежать... страшусь я
Больше самой жуткой
Смерти!. .
Но Душу Вы не трогайте мою!
Очистится она
И пусть
Воскреснет!. .