Екатерина Бадеева

Кто правил миром ? когда Иисус ещё сосал грудь у мамы Марии?

Максим Каширин

Дохристианские боги из всех мировых культовых пантеонов... Аллах появился позже.

Па
Павел

Он днем сосал, а по ночам отлетал к папе и на троих с Духом святым кагором баловались. а мир по заранее заданному плану развивался. Стратегия, однаХо.

Екатерина Приходько

"Весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19).
Вспомните, как Сатана искушал Иисуса в пустыне, предложив ему власть над всеми царствами мира, чтобы тот поклонился ему. Он мог такое предлагать, потому что действительно обладал и обладает такой властью.

Ирина Константинова

Бог Отец всегда был Верховным Владыкой Вселенной.

Гостья Из Прошлого

Бог может все и все одновременно. Он ведь всемогущий и всезнающий. Настолько всезнающий, что может позволить себе не знать что-то воспринятым плотским умом.

По отношению к всемогуществу такой вопрос некорректен.

Стас Барткус

Законы природы, как и после того, как придумали Аллаха, вот ...

Денис Фокин

узбеками-узбек, индусами-индус и т. д.

Сергей Прытов

Иосиф, сын Давидов.

Аня

Откуда вы знаете, что он у матери молоко сосал? Он в хлеву родился, мать молодая была (родила в 14-15 лет, вроде, да?) , так что молока у нее могло и не быть. Значит, мог сосать у коровы, овцы, ослицы или козы.

Татьяна Лебедева

у мамы Марии"-то есть-у своей бабушки?

Артак Чибухчян

Миром правит Сатана и тогда и сегодня.
"Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого. " 1Иоан. 5:19

Юрий Николаев

кто сегодня правит исламским миром, который весь воюет сам с собой, убивая своих людей? второй вопрос, как ты себе представляешь Бога?