Роман Ибрагимов

что делать если при прошитии Nokia n8 удалил старую прошивку, но не поставил новую? отошёл кабель usb.Чёрный экран только.

всё дело в том, что даже когда я подключаю телефон к компу-у телефона 0 реакции, а комп не может даже драйверы оборудования установить.

Влад Ибрагимов

В таких случаях следует прошивать программой Phoenix в режиме DEAD MOD.
Почитайте, но без опыта это непросто сделать (например, простое удаление Nokia Suite не всегда позволяет установить Phoenix и работать с ним корректно (лучше устанавливать на "чистый" Windows)). Если трудности Вас не пугают - удачи, если сомневаетесь - в сервис.

Алексей Сучков

есть спецальные проги для прошивки вот качаеш прогу подключаеш телефон к компу качаеш прошивку заливаеш её в прогу и перепрошиваеш

Арв

скачай SP flash tool, посмотри на youtube как с помощью ее прошивать, и всё.У меня было такое. Стал прошивать произошла ошибка, и всё, телефон- кирпич, но потом на официальную поставил и всё.