Светлана Курочкина

Скажите, к чему во сне снится что какой-то седой приятный мужчина мне сообщает что мне повысят зарплату, и назвал сумму.

Да, этот мужчина мне очень понравился, и я даже прониклась к нему чувством. Во сне была одета в длинный красный халат (в жизни не ношу халаты) . В конце сна он садится в мвшину на заднее сидение, и уезжает, я его провожаю. Вот такая билеберда. Может она что-то значит? Спасибо всем ответившим.

Дмитрий Сорокин

Подобный сон предвещает
улучшение материального положения:)

Екатерина Широкова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.