Миргул Торобаева

Религия разрушает духовнсть? (Девид Айк)

послушал, вообще этот Девид пургу несёт ))

Маша Лапочка

Духовность это конечная цель Человека с большой буквы, религия это - школы достижения духовности. Когда люди достигают духовной высоты, они начинают понимать суть вещей, сокращается рабство, обман, жестокость, войны, управлять людьми становится сложно посредством денег, золота не используя здравый смысл и духовность. "Клуб 300" все делает, что бы развалить школы, даже, образовательные!

Наталия Честнова

религия создана для более легкого управления людьми. а духовность это другое дело. да скорее всего соглашусь с высказыванием. люди совсем забывают о духовности, лишь поверхностно следуя религии.

Юлия

Религия и духовность это одна вещь просто кому как