Геннадий Полковников

Вопрос трейдерам, где скачать для МТ4 тестера котировки EURUSD1.hst за сентябрь 2012 год и + остальное ?

Что бы тестировать советником

Олеся Данилова

Посмотри http://www.finam.ru/analysis/profile041CA00007/default.asp
* выбери Forex и пару затем уже импортируешь из csv-файла

*** Тимур ***

Все лежит в папке history

MT4-history- EURUSD1.hst

Илюхин Дмитрий

котировки лучше собирать самостоятельно - пишешь dll-ку на си или дельфи, и в советнике ее вызываешь.. . советник кладешь в экспертс, длл в experts/libraries, и из мт4 правой кнопкой включаешь советник на окне графика.... так ты соберешь не минутные бары, а все биды-аски брокера, с ними легче и логичней работать... смотря конечно что ты хочешь изобразить.... можешь рассказать в коменте идею советника, а я скажу тебе что из этого получится )))