F-
Filter -Gafiilter

Есть вопрос! Собираемся ехать в Судак (Крым) 17 сентября 2012 года,

но боимся что погода подведет и будет холодно. Что можете сказать? может кто то сейчас там или только вернулся?

На
Ната

Поезжайте лучше в Алушту. , Ялту, Гурзуф.
В Судаке с севера горы не защищают от холодных ветров. На ЮБК значительно теплее.

Владимир Денисов

Судак неделю назад. 8-30 утра. но что интересно многие едут купаться в Новый свет. Температура воды 20-21 градус. Температура воздуха 25 градусов. Но благодаря чистоте воздуха сильна солнечная радиация. Можно за день обгореть. Посмотрите сайты гостинниц. Сейчас акции 50%.Наберите "Крошка Енот" Морское. Это рядом с Судаком. Удачи. Кстати сейчас идет уборка винограда. Наедитесь на год