Ирин@ (Esther) Черновол

В чем отличие стандартного торгового счета от счет-ecn на платформе MetaTrader4? Вопрос трейдерам

платформа MT4 у альпари

ОК
Олег Карпенко

что значит стандартный счет?? ? есть множество торговых платформ у каждого ДЦ как правило своя, а есть МТ4 которая распространена. потому вопрос не совсем понятен.

Bull Dozer

В технологии торговли отличие.
В самых общих словах, на обычном счете Вы принимаете все условия брокера, а на ECN можете сами в какой-то степени влиять на рынок.
Если Вы только начинаете интересоваться биржевой игрой, то не думайте пока про ECN. Рано Вам ещё это))