Ирина Попова

Вопрос опытным трейдерам

Занимаюсь трейдингом довольно продолжительное время, торгую среднесрок фьючерсы на Фортс, вопрос на протяжении нескольких лет мой % прибыли на капитал не превышал 45-53 годовых, вопрос реально ли перепрыгнуть эту планку доходности,
напомню, торгую стабильно в плюсе, среднесрок, управляю шестизначным счетом спасибо

Юр
Юрий

Реально, но не надо этого делать!
Чем больше процент, тем больше риск и больше нестабильность.
45%-53% годовых!! ! Многие ли выпускники MBA могут похвастаться таким результатом!
При реинвестировании Вы за 6-7 лет увеличите Ваш капитал примерно в 10 раз.

Юрман

Проанализируйте свои позиции. Для этого желательно вести дневник, записывая, почему вошла в рынок или закрыла позицию. Неплохо в такой дневник вклеивать распечатку графика на момент транзакции.
Пролистывая эти записи, можно найти резерв улучшения своих результатов. Уверена, что он у Вас есть.
Удачи!

Макс

Реально!! ! что фьючерсы. что форекс одно и тоже, только фьючерсы не такие волонтильные чем валютные пары, но % зависит только от того как вы торгуете, конечно на каждой сделки плюс невозможен. Вообщем все зависит от ващей стратегии торговли. У меня например за прошлый год если смотреть от суммы депозита, то был изначально вышло порядка 500%,за эти 2 месяца этого года уже больше 300% т. к поменял стратегию на более агрессивную, но и более рискованную.