Sh
Shamshod

Почему некоторые говорят, что на УАЗЕ-Патриоте одни бедняки и доходяги ездят? Он ведь недешево стоит?

Леша Лоев

Обычно так говорят те, у кого его нет, но хотелось бы...

@мисс Красивая@

Если Вам самому нравится УАЗ, это Ваш выбор, зачем на других внимание обращать.. . Лишь бы Вам было по кайфу.

Павел Сорокин

А Вам не все равно ли?? ? Пусть говорят....

Ульяна Беляева

Хотел бы я быть таким доходягой. Да зарплата не позволяет.
Поэтому на крутом запоре катаюсь.

Барбос Арчеев

некоторые-не всегда умные.
однако, справедливости ради, хочу заметить, что гниёт сей внедорожник, как и любое другое отечественное говно.

Камолжон

кто хают любой авто, те скорее всего пешеходы или даже вообще без прав.. . ибо любое авто хорошо, а если иномарочное, то ещё лучше

Ромчик Королёв

"уаз идиот" здоровенный сарай на масеньких колесиках, плюс шум на холостых как от камаза и цена космическая, хотя некоторые его хвалят.

Анатолий Сесин

Это СПОНСОРЫ!
уродистых Ведер.. .
Ну зачем покупать сделанный нищими рабочими Продукт,
они может и рады были, но из ГОВНА- Конфета не лепится....

Ва
Василий

хвалить этот сарай незачто, как и многое в нашем автопроме на колене делано, "конструкция не предусматривает такую возможность" - был ответ Уазовцев на вопрос об отсутствии подуше безопасноости на машине, другие почемуто имеют, а вот они нет, - типа хавай что дают.. . правильно говорят, что такую роскош/блаж, могут позволить себе тол ько недалекие люди.. . 21 век на дворе, а они - производители все свои ЯМЗешные двигуны модернизируют.. . за туже цену ССАН ЁНГ по полной укомлектован, как легковушка.. . ребята с УФЫ, бригада путейных рабочих на таком рулят, спросил, а нах китайское г, а они, а ты чё, тут печка хорошая и все что надо и дизелек урчтит, и низачто назад на уазы

Александр Немчинов

УАЗ - барахло? Ну, тебе из окна троллейбуса видней.. . Не слушайте никого.

Павел Захаров

..Внешне одинаковые УАЗы сделанные для армии и сляпанные для гражданки
-небо и земля.. Поэтому знающие правдами неправдами стараются приобрести
военный УАЗ.. И хотя стандартная комплектация аскетична и не предусматривает
комфорт и приятную езду.. зато такой агрегат надёжен как автомат Калашникова. .
Пройдёт там где не пройдут Тойоты и Гелендвагены.. не говоря о хвалённом Хаммере. .
Так, что лучше переплачу разницу и приобрету такой именно УАЗ и буду на нём пасти
своих овец и ездить в степь на охоту..