Павел Журавский

Вопрос 2 уважаемым Линеечникам, а именно старым папкам Интерлюдовских хроник

Ранее я задавал вопрос: Скажите, на дестре все даггеры с са на откат лимитов (для Дестров) работают одинаково (как Ц грейд) или нет? Просто думаю, может заменить этот унылый даггер на Сепор с СА, а Стоит ли И будет ли точно такой же прок или нет: )) Заранее благодарен за ответ уважаемых Дестров.. .

Вопрос №2:А можете ли вы уважаемые Линеечники, перечислить все Пухи с СА на откат которые может использовать дестр для лимитов.

Наташа 1

Я тя прошу.

Ро
Ростислав

В течении часа сменяя неклю и пухи я не добился откат скила, который при фуле занимает 3 минуты максимум, на селфе 5-6 минут.
Если ты говориш про физические скилы то там влияет какая пуха, на ней написано медленно, быстро, очень быстро и т. д. А насчет некли не знаю, никогда с таким не сталкивался.

Alen4Ik *

это настолько забавно читать когда ты ниразу не играл в линейку: D

Полина Маркалова

Саша Чирко или на то, как люди жизнь убивают на ерунду)