Инга Левицкая

Skyrim TES V. Как можно поглядеть сколько именно повреждения наносишь в рукопашку (Без использования оружия\щиа)

И так, все узнал сам, покопавшись в коде игры.
Кому интересно:
Во первых: Стартовые повреждения рукопашкой у всех рас равно 4 кроме Каджитов и Аргорианцев, у которых по 10.
Во вторых - У Каджитов есть пассивное умение драка когтями, которая дает 12 дамага (Именно 12, а не 15, как написано в игре)
В третьих - При использовании способности "Стальные Кулаки" - в урон конвертируется БАЗОВАЯ броня от перчаток (Например у даэдра она всего 18)
В четвертых - зачарование "Борца" (Бонус к безоружному бою) можно наложить на кольцо и перчатки
ИТОГО: На первом левеле максимальный дамаг Каджита - 22, Аргорианца - 10, остальных - 4
Максимальный дамаг, который можно получить в игре - !68 !!!:10 (base damage) +12 (Claws passive) + 18 (Daedric Gauntlets) + 28 (зачарования перчей и кольца)

Сергей Артамонов

там же в меню ну то есть в рюкзаке когда ты вибираешь оружее есть характеристики оружия

Савенкова

Зачар "перчатки борца" +10 к урону, стальные кулаки (тяж броня перк) +вдвое больше урона, да если еще и каджит + 15 урона.. . еще и в даедрике, можно легко вальнуть великана.. . попробуй кстати на мастере пройти игру чистым рукопашником!

Александр Косов

Хм... Вот интересно кто всё же лучший кулачник... Каджит 68 урона, но начальная способнасть полное г... Аргонианин на 12 урона меньше (56), но зато навык полного отхила. И конечно же ОРК, разница в 18 урона (50), но! крутая абилка дающая +100% дамага, т. е. будет 100 урона кулаками на 60 сек (Лучший показатель среди расс по урону) и к тому же ещё и входящий урон режется на половину!
И вот смотрю на эти три рассы и не могу определиться с тем кто же круче... Другие как кулачники не рассматриваются т. к. слишком уступают этим трём.
Интересно 18 урона это значительная разница?