Ирина Мусатова

Как при печати через принтер PDF-страниц выбирается масштаб? Не будет ли слишким мелким текст? Принтера пока нет.

При помощи Adobe Reader открыл "на пробу" страницу сайта, сохранённую в PDF.
Кстати, шапка сайта (там рисунки, даже больше графика, а не рисунки, логотип, и пр. ) не отображается, Пустое (белое) место. А рисунки "внутри страницы" (рядом с текстом - выходят).

Костя П

Для этого есть предпросмотр.

Наталья Пахомова

многое зависит от того, из какой программы распечатывать
да в общем практически всё от этого зависит
у Вас либо будет свободное масштабирование, либо кривое-косое совершенно без допусков и с обрезкой картинки