Ирина Алмазова

принтер Adobe PDF отказывается делать копии страниц

Раньше все было хорошо, принтер Adobe PDF печатал исправно.
Теперь же, он отказывается делать копии страниц. Например, одна страница, мне нужно таких 100 шт. в одном PDF файле - ничего не пишет, просто формирует PDF файл с одной странице. Такое происходит в Ворде и Экселе.
Если пробовать печатать через блокнок или ВордПад, в настройках печати вообще нельзя изменить кол-во копий. Что за мистика Как исправить?

файлы разные, doc,xls,txt. Даже создавал новый. Точно не из-за настроек файлов
Какие настройки могут быть в принтере адобе?
кстати, забыл написать, что все по терминальному доступу работает на базе Windows Server 2003 R2. Но раньше все работало ок!

Марат Алмашов

возможно как я понял. стоят ограничения на файле. свойства файла-безопасность-добавить "все" -полный доступ. так же в принтере адобе