Вера Завадская

несколько раз попал на камеру на авто с превышением скорости писем пока не получил жду если вдруг будет на лишение как м

Дп
Дпомпвл

С Камер, Только Штраф!

Сержик Викторов

Понатыкали камер, а половина не работает. По моему большая половина. Если очень волнуешься - на посту гаи попроси пробить тебя по базе.

С С

учи пдд ))) за камеру лишить не могут.

Максим Брюлов

Камеры не лишают

Сергей Карапетьянц

Они прислали тебе ФОТО о нарушении, а ты пошли ФОТО, что платишь...

Екатерина Шукаева

камера фиксирует только авто и номер, а кто уж там за рулем сидит камера не знает, так что только штраф тому на кого зарегистрировано авто

Александр

А через год - можешь вообще не платить.

Евгений Макаревич

Смотря на сколько превысил скорость, чем больше скорость, тем больше штраф. А вообще камеры настроены на превышение 10-20 км/час от установленной.

Витя Шаталов

и спидометр завышает на 10 км. так что может нарушение и незафиксировано

Сохиб Ашуров

Попробуй попасть ещё раз или повтори попытку позже.