Ольга

Аудио касеты на ночь, где достать?

Скажите пожалуйста как называются аудио касеты на ночь с мотивацией, в которых еще проговаривается что то, типа "у тебя все получится, ты будешь трудолюбивым " и тд тп. И если кто знает где такое можно достать?

Вл
Владимир

аутотренинга полно в интернете

Дм
Дмитрий

от своего уверенного голоса с мотивацией на диктофоне больше толку

Мурат

теперь уже нигде. ищи МР3

Слава

АУДИО КАССЕТЫ???? они в прошлом как и плёнка для фотоаппаратов. В интернете полно всякой глупости для самовнушения, покопайтесь скиньте на мп3 плеер или на телефон, и слушайте себе россказни людей, а лучше прекратите страдать фигнёй, наберитесь смелости, избавьтесь от лени, оторвите зад от белого света экрана, и делайте что задумали