Татьяна Зорина

Брюнеты (ки) или блондины (ки) Вам лично привлекательней?

Спасибо большое за ответы, оставляю выбор за голосованием)))

Дмитрий

Только брюнетки.. . обожаю этих черненьких богинь.. .
они моя слабость... (

):{

Блондинки идут всем хором в лес! 😉

Александра Исакова

Мне всякие. Но слишком жгучие брюнетки не всегда. Вообще предпочитаю некий промежуточный цвет, так сказать "мышиный" Мне вообще яркое не особо приятно. это не только про волосы. но и во всем. Серый мой любимый цвет. Еще зеленый и теплый желтый. Впрочем люблю и другие не яркие тона.
Хотя люблю почему то рыжих и рыжеватых. Вот те стоят отдельно от других. Ну нравятся просто. Может потому. что их мало?

Ну а вообще.. . вообще мне почти все равно. Неприятны лишь крашенные жгучие брюнетки и то не все. Почему то когда красятся в черный цвет. приобретают этаких оттенок что ли... В общем он слишком яркий. Контрастный и от того неприятно.

Вячеслав Цой

ой . я даже и не знаю . меня все привлекают все по своему прекрасны . А по умы так сразу и не скажешь .

Андрей Смирноff

Люблю брюнеточек я жгучих
С лужайкой черной на лобке.
Что может быть, скажите, лучше,
Чем "передок" на "передке" ? 🙂

Кристина Остроух

Мне нравятся брюнеты, как-то дружила с парнем, он меня очень любил, но я не смогла ему ответить взаимностью, потому что он был блондин.

Merei

Меня в первую очередь привлекает душа человека. А брюнет он или блондин - до лампочки.