Сергей

упс, кто уже чуствует дыхание нового года?)

Игорь

я))) ) уже неделю чувствую как он медленно начинает приближаться)))))) ) сказка и радость уже совсем скоро))))))

Евгений

Снежинки сегодня летели ))

Айсулу

ТорОпитесь.. .
Ещё даже на начался Рождественский пост! До его начала больше месяца осталось.
А Новый год не нужно праздновать раньше Рождества Христова, которое, как известно, отмечают 7 января по новому стилю.