ОК
Оксана Ковригина

Что ищут девушки в подобных книгах? Буду благодарен за ответы.

Посетил вчера парочку книжных магазинов и был глубоко поражен следующим наблюдением. Девушки, молодые женщины у стеллажей в разделе книг по психологии с этими самыми книгами от так называемых "стерв" для тех женщин, кто хочет стать стервой, управлять миром, подчинять себе мужчин, короче, затыкать всех за пояс о_О Не слепой, конечно, раньше это видел, но не придавал значения. Задумался, сколько этого, должно быть, качается из сети для электронных книг.. . Зачем? Неужели в подобных брошюрках, агитирующих на внутреннюю агрессию, можно почерпнуть что-либо полезное? Неужели кому-то такое "пособие" помогло, а не стало причиной лишних конфликтов на пустом месте? Или это как розовые очки - пока читаешь, представляешь себя роковой женщиной в свое удовольствие, борьба воображения с воспитанием?
Всегда считал, что "стерва" - это барышня с отвратительным характером, и она с ним рождается и мучается. А оказывается, можно нацеленно набирать очки и повышать навык? 🙂

Вадим Кузьмин

Стервой не возможно стать - ей только рождаются!
У меня сестра стерва, так мужики у ее ног как ручные собачки бегают и слово против сказать бояться) )

Добиться таково по книгам нельзя.. .
это надо ауру, нрав.. . такое только от рождения.. .

а книги читают легкомысленные, впечатлительные!

Дмитрий Берестовой

Стервозность в крови у каждой, вот не быть стервой - этому надо еще поучиться.. . Многие сейчас увлечены полировкой этого "таланта", но.. . я не видела еще ни одной счастливой стервы.. . Счастливы только любящие женщины (а любить по настоящему сейчас слабо многим - эго мешает). Надуло западным ветром головы славяночкам.. . (((

Павел Жеребцов

Моральные ценности перевернуты. Стерва уже сама по себе не есть образец женщины. Как может женщина с такими качествами быть образцом? Есть другие пути привлечения мужчин. Женщина должна быть мудрой, но не стервой.
Когда вижу такие книги - мое лицо искажает кривая улыбка. Смех, а не книги. Лучше бы по психологии семейной жизни книги читали.

Кс
Ксения

это потому что мужчины говорят о женщинах, которые им нравятся, но так ускользающих из их рук: "стерва". Вот эти горе-читательницы и хотят быть такими влекущими, но в то время ставящие мужчин на место. Вроде, как управлять ими.
В общем, не каждые женщина и мужчина правильно понимают стервозность.

Евгений Харитонов

поколiння кольорових глянцевих журналiв...

Юлия Тазихина

Почему же тогда, говоря что у стервы отвратительный характер, все мужики как псы голодные за ними???? Все очевидно... Стерва уверенная в себе, сильная и не зависимая женщина, которой нет в принципе дела до мужиков, и это пробуждает в мужчине охотничий инстинкт.... Многие женщины хотели бы влавствовать в мире мужчин, не понимая что как раз им просто нужно научится жить в первую очередь для себя, а все остальное.... это приложение!!!)))

Ан
Анна

Девушкам заморочили головы всякими гадкими сериалами про Зену и ей подобных - вот и они и ищут власти над мужчинами. Однако, находятся среди девушек да женщин и здравомыслящие. Они ищут нечто другое, а натыкаются порой на литературу по психологии, которая оказывается на поверку.. .книгой о магии.
Вот, прочтите:
http://www.zagovor.ru/main/magic/kniga-o-magii-i-misli-o-samoubiystve.htm Книга о магии под видом психологии и последствия применения полученных из неё знаний.

Евгения

потеряно предназначение женщины