Cvetic B

Конец ПРОСВЕЩЕНИЯ уже наступил и продолжает губить общество - вам этого мало????

Лариса Никитина

этого мало вам - пустозвонам, вы губите общество, а не духовность

Алексей Смирнов

было бы что губить, а если общества нету. и было бы общество, а просвещение найдёца.

Вячеслав Федоров

Когда уже наступит конец церковного мракобесия?!

Сергей Родин

На смену Темному Средневековью все-таки пришло Возрождение.... Не будем терять надежды, уважаемое привидение (дикое, но симпатишное)))))))