Алёна Маринина

как очистить картофельную яму от плесени и чем

Дима Семёнов

Раньше использовали медный купорос.

Анатолий Алексеев

сушить, сушить. Летом еще нужно было засыпать пол сухими опилками и не закрывать верх. чтобы проветривалось все лето. Осень выгрести опилки. Перед тем как засыпать картошку поджечь в яме дымовушку, затем проветрить.

Andrews Andrews

Обработать противогрибковой жидкостью-сейчас в хозмагазинах всякие есть. Но скорее всего придётся менять -если доски, уже гнить начали.

Мария Полухина

Жёсткий ультафиолет! Лампа ДРЛ 400 без внешней матовой колбы опускается в яму и включается на пару суток. Соблюдайте меры электробезопасности! На включённую лампу не смотреть!