Александр Михеев

Куда можно пожаловаться в Киеве на неправоверные действия сотрудников ГАИ

Вечером 23 октября мой сын ехал с Горенич домой на Дарницу, при выезде на Шоссе Киев+Житомирв с Стоянка, престроился в правый ряд и повернул на зеленую стрелку, следом за ним следовала Гаичная машина, догнала его и работники ГАИ предъявили ему, что он поехал на Красный свет, а стрелка существует для того, чтобы можно было поварачивать с выездной дороги которая идет паралельно шоссе????

Милька Я

Только в церковь !

Николай Гуляев

Можешь попробовать на горячую линию, но, как правило, если составили протокол, то практически 100% будет виновным. Девочки в судах не особо разбираются в правилах и им пофиг. Есть протокол - виновен. Разница только в том, что если будет возмущаться, то наказание по верхней планке.
Я там редко бываю (возле Стоянки) , не могу сейчас представить о чем идет речь. Единственное, если абсолютно уверены в своей правоте - с копией протокола и планом развязки можно обратиться к автоадвокату.